Encre sépia sur papier de Frida Kahlo, signée et datée 1946
14 octobre 2025
Frida Kahlo · Encre sépia sur papier · 1946
Se Connecter   200 000
Auction Art Rémy Le Fur & Associés
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
AUCTIE’S